Tendance par événements2 En live+ 195il y a 1 an20672.4 kTerminé · DU 23 nov. 14H30 AU 23 nov. 18H30Vente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieEn live+ 145il y a 10 mois14756.3 kTerminé · DU 13 mars 14H30 AU 29 mars 18H30Collections plurielles du 29 Mars 2025CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieTendance par résultats2 En live 23 novembre 2024Claude WEISBUCH (1927-2014) Premier violon Encre,…Claude Weisbuch · Aquarelle · 1927Se Connecter 400 €En live 29 mars 2025Claude WEISBUCH (1927-2014) Violon Lithographie su…Claude Weisbuch · Lithographie · 1927Se Connecter 80 €Tendance par profils7 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 moisS'abonner 134CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Nîmes, Occitanie10 moisS'abonner 26STANISLAS MACHOÏRMaison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanie1 anS'abonner 51CARCASSONNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Carcassonne, Occitanie3 ansS'abonner 10DAME MARTEAUMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie1 anS'abonner 19ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 71Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie5 moisS'abonner 59Que recherchez vous en Occitanie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Joan VizcarraGeorges FerratoDavid FontangesAnnick Le DuaultVincent DumolardSayed HRoger WormsPierre Le FaguaysVictor BauerMax PapartNathalie GheroJean CarzouJacques PecnardJaume EsteveArmand CoussensClaude WeisbuchAdrien Van GerdingeAntoine FerrariChristian LacroixMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs OccitanieClaude Weisbuch